Награды

Яковлева Евдокия Михайловна - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за получение выскоих урожаев пшеницы, ржи, кукурузы, риса, хлопка, сахарной свеклы, подсолнечника, клевера, люцерны и тимофеевки при выполнении обязательных поставок и натуроплаты за работу МТС в 1947 г. и обеспеченности семенами зерновых культур для весеннего сева 1948 г.

Титова Вера Александровна - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за получение выскоих урожаев пшеницы, ржи, кукурузы, риса, хлопка, сахарной свеклы, подсолнечника, клевера, люцерны и тимофеевки при выполнении обязательных поставок и натуроплаты за работу МТС в 1947 г. и обеспеченности семенами зерновых культур для весеннего сева 1948 г.

Михайлов Кузьма Михайлович - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за получение выскоих урожаев пшеницы, ржи, кукурузы, риса, хлопка, сахарной свеклы, подсолнечника, клевера, люцерны и тимофеевки при выполнении обязательных поставок и натуроплаты за работу МТС в 1947 г. и обеспеченности семенами зерновых культур для весеннего сева 1948 г.

Малышев Иван Федорович - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за получение выскоих урожаев пшеницы, ржи, кукурузы, риса, хлопка, сахарной свеклы, подсолнечника, клевера, люцерны и тимофеевки при выполнении обязательных поставок и натуроплаты за работу МТС в 1947 г. и обеспеченности семенами зерновых культур для весеннего сева 1948 г.

Пушкина Зинаида Ивановна - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: За получение высоких урожаев пшеницы, ржи, сахарной свеклы и картофеля при выполнении колхозами обязательных поставок и контрактации по всем видам сельскохозяйственной продукции, натуроплаты за работу МТС и обеспечении семенами всех культур

Агафонова Мария Степановна - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: За получение высоких урожаев пшеницы, ржи, сахарной свеклы и картофеля при выполнении колхозами обязательных поставок и контрактации по всем видам сельскохозяйственной продукции, натуроплаты за работу МТС и обеспечении семенами всех культур

Усатенко Иван Федотович - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за выслугу лет и безупречную работу в угольной промышленности

Садыков Кадыр - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за выслугу лет и безупречную работу в угольной промышленности

Мельников Александр Андреевич - Орден Трудового Красного Знамени

Орден Трудового Красного Знамени

  • Заслуги: за выслугу лет и безупречную работу в угольной промышленности

Возврат к списку